Verniz Mavala Base Tratante 002 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,20€
11,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Double Action Base Tratamento Protector Mavala - 7618900902053
9,38€
Envio+2,99€
Total12,37€
Mavala Base Protetora Dupla Ação 002 10ml
14,96€
Envio+3,30€
Total18,26€
MAVALA BASE DE TRATAMENTO 10 ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,19€
Envio+5,00€
Total16,19€
Todas as Ofertas (18)
Double Action Base Tratamento Protector Mavala - 7618900902053
9,38€
Envio+2,99€
Total12,37€
Mavala Base Protetora Dupla Ação 002 10ml
14,96€
Envio+3,30€
Total18,26€
MAVALA BASE DE TRATAMENTO 10 ML
11,19€
Envio+5,00€
Total16,19€
Mavala 002 Base Protetora 10ml
11,17€
Envio+3,99€
Total15,16€
Mavala Base Tratante #002 10 ml
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
Mavala Base Tratante 002 10ml - 7618900902053
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Mavala Protective Base Coat 002 10 ml - 26552
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
BASE TRATANTE #002 - 7618900902053
9,75€
Envio+4,99€
Total14,74€
Mavala 002 Base Rinforzante - B00S18J8RY
15,34€
Envio+2,99€
Total18,33€
Detalhes do Produto
Mavala Verniz Base Tratante 002, isola a unha, para evitar que os pigmentos do verniz entrem em contato direto com a unha para protegê-la contra o amarelamento. Por outro lado, sua fórmula ligeiramente "pegajosa" permite a perfeita adesão do verniz e prolonga a vida da sua manicure.
Modo de Utilização:
Aplique sobre toda a superfície limpa da unha. A seguir, aplique o verniz ou um top coat.
Apresentação:
Embalagem com 10ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Grupo de corTransparente
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito da base de unhasProteção
- Tipo de acabamentoBrilho
- Tipo de aplicadorEscova
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume10 ml
Tipo
- TipoVerniz
Código de barras:7618900902053 | 7618900902039 | 7618900902084
Referência:MY12-MQ-00321-01 | 22329 | 7618900902053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis