Verniz Mavala 52 Toulouse 5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,28€
5,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nail Color Tom 52 toulouse 5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,92€
Envio+5,00€
Total10,92€
Verniz de unhas Nail Color Cream Mavala 52-toulouse (5 ml) - S4505985
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,12€
EnvioGrátis!
Total15,12€
Mavala Nail Color Cream 52-toulouse - 43658
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Verniz de Unhas Nail Color Cream Mavala 52-toulouse (5 Ml) - S4505985
13,34€
Envio+6,49€
Total19,83€
Todas as Ofertas (6)
Nail Color Tom 52 toulouse 5 ml
5,92€
Envio+5,00€
Total10,92€
Verniz de unhas Nail Color Cream Mavala 52-toulouse (5 ml) - S4505985
15,12€
EnvioGrátis!
Total15,12€
Mavala Nail Color Cream 52-toulouse - 43658
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Verniz de Unhas Nail Color Cream Mavala 52-toulouse (5 Ml) - S4505985
13,34€
Envio+6,49€
Total19,83€
Verniz de unhas nail color cream mavala 52-toulous - GY001S4505985
5,30€
Envio+4,49€
Total9,79€
Mavala Esmalte De Uñas 52 Toulouse 5ml - 22404
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Verniz Mavala garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Modo de Utilização:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Apresentação:
Embalagem com 5ml
Características
- Grupo de corRosa
- Código de cor52
- CorToulouse
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de acabamentoCreme
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume5 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoVerniz
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7618900910522
Referência:28944 | Toulouse | 650052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis