Verniz Catrice Iconails Tom 20 Black To the Routes 10,5ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,19€
2,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Iconails Gel Lacquer 20 Black To The Routes
2,54€
Envio+3,30€
Total5,84€
Verniz de Unhas CATRICE ICONAILS Catrice 10,5 ml - 4251232242034
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Catrice Iconails Gel Lacquer #20-Black To The Routes 10,5 Ml 10.5 g - B071J4927B
2,39€
Envio+2,99€
Total5,38€
Todas as Ofertas (12)
Catrice Iconails Gel Lacquer 20 Black To The Routes
2,54€
Envio+3,30€
Total5,84€
Verniz de Unhas CATRICE ICONAILS Catrice 10,5 ml - 4251232242034
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Catrice Iconails Gel Lacquer #20-Black To The Routes 10,5 Ml 10.5 g - B071J4927B
2,39€
Envio+2,99€
Total5,38€
Catrice ICONails Gel Lacquer 20 - 10,5 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,39€
Envio+4,55€
Total7,94€
Catrice Verniz de Unhas Iconails 20
2,65€
Envio+2,99€
Total5,64€
Esmalte em gel ICONAILS #20-preto para as rotas 10,5 ml - 636627
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
ICONAILS gel lacquer #20-black to the routes - 4251232242034
2,39€
Envio+4,99€
Total7,38€
Catrice ICONAILS verniz tom 20 Black To The Routes 10,5 ml
2,70€
Envio+5,95€
Total8,65€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas Catrice ICONails garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Propriedades:
- cor brilhante e vívida
- é confortável de aplicar
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4251232242034
Referência:28949 | 1002832 | 020.224203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis