Verniz Catrice Iconails Tom 03 Caught On the Red Carpet 10,5ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,64€
2,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de Unhas CATRICE ICONAILS Catrice 10,5 ml - 4251232241860
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Catrice Iconails Gel Lacquer 03 Caught On The Red Carpet
2,77€
Envio+3,30€
Total6,07€
Catrice ICONails Gel Lacquer 03 - 10,5 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,39€
Envio+4,55€
Total7,94€
Todas as Ofertas (12)
Verniz de Unhas CATRICE ICONAILS Catrice 10,5 ml - 4251232241860
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Catrice Iconails Gel Lacquer 03 Caught On The Red Carpet
2,77€
Envio+3,30€
Total6,07€
Catrice ICONails Gel Lacquer 03 - 10,5 ml
3,39€
Envio+4,55€
Total7,94€
Esmalte em gel ICONAILS #03-pego no tapete vermelho 10,5 ml - 636624
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Catr. Iconails Gel Lacquer Esmalte De Uñas 03 - B07117XCFH
5,55€
Envio+2,99€
Total8,54€
ICONAILS gel lacquer #03-caught on the red carpet - 4251232241860
2,39€
Envio+4,99€
Total7,38€
Verniz de unhas iconails catrice 105 ml 03-cau. - GY001S0573426
4,30€
Envio+4,49€
Total8,79€
Catrice ICONAILS verniz tom 03 Caught On The Red Carpet 10,5 ml
3,00€
Envio+5,95€
Total8,95€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas Catrice ICONails garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Propriedades:
- cor brilhante e vívida
- é confortável de aplicar
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4251232241860
Referência:S0573426 | 1002816 | 28931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis