Veet Natural Inspirations Boião de Cera Depilatória Morna 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,83€
6,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Veet Cera Natural Inspirations Oléo Argan 250ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,25€
Envio+5,00€
Total11,25€
Veet Natural Inspirations Cera Depilatória 250 ml - 1129176
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Veet Natural Warm Wax Óleo De Argan Todos Os Tipos De Pele Veet 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,31€
Envio+4,35€
Total16,66€
Todas as Ofertas (6)
Veet Cera Natural Inspirations Oléo Argan 250ml
6,25€
Envio+5,00€
Total11,25€
Veet Pure Kit De Cera Depilatoria De Açúcar Para Corpo E Rosto 250 ml
6,09€
Envio+3,99€
Total10,08€
Veet Cera Quente depilatória Natural Minima 250ml
8,55€
Envio+3,99€
Total12,54€
Veet Natural Inspirations Cera Depilatória 250 ml - 1129176
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
NATURAL WARM WAX óleo de argan todos os tipos de pele 250 ml - 8410104438098
5,85€
Envio+4,99€
Total10,84€
Veet Natural Warm Wax Óleo De Argan Todos Os Tipos De Pele Veet 250 ml
12,31€
Envio+4,35€
Total16,66€
Detalhes do Produto
Faça a sua própria depilação com resultados profissionais, graças ao boião de cera depilatória morna Natural Inspirations Veet 250 ml! Orgulhe-se das suas pernas!Fácil de utilizarÀ base de ingredientes de origem 100% natural Com óleo de argão naturalPele suave até 4 semanas1 espátula12 bandas de tecidoFormato: 250 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410104438098
Referência:VPER119888 | S05109465 | 8410104438098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis