Destaques
Veet Cera Depilatoria Cartucho Cera de Recambio Roll-On Eléctrico EasyWax con Manteca de Karité para Todo Tipo de Pieles, 50 ml - B00WMD8OZ6
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
Easy Wax Roll-on Recarga Pernas e Braços 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,79€
Envio+5,00€
Total12,79€
EASY WAX roll-on recambio piernas/brazos 50 ml - 117301
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Veet Recambio Roll On Eléctrico Easywax - 8410104391737
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (8)
Veet Cera Depilatoria Cartucho Cera de Recambio Roll-On Eléctrico EasyWax con Manteca de Karité para Todo Tipo de Pieles, 50 ml - B00WMD8OZ6
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
Easy Wax Roll-on Recarga Pernas e Braços 50 ml
7,79€
Envio+5,00€
Total12,79€
Veet Recarga Roll-On Pernas Normais 50ml
9,25€
Envio+3,99€
Total13,24€
EASY WAX roll-on recambio piernas/brazos 50 ml - 117301
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Veet Recambio Roll On Eléctrico Easywax - 8410104391737
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
EASY WAX roll-on recambio piernas/brazos 50 ml - 8410104391737
7,79€
Envio+4,99€
Total12,78€
Veet Easy Wax Roll-on Recambio Piernas/brazos Veet 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,59€
Envio+4,35€
Total17,94€
Veet Easywax Cera Recarga Roll-On Elétrico 50ml - 150804
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Sinta o toque da natureza com a nova recarga de cera Manteiga de Karité para Roll-On Veet Easy Wax! Deixe a pele com sensação de hidratação e suave ao tato. Obtenha os mesmos resultados que obtém no salão de beleza, agora em casa.Fácil de utilizarTecnologia Easy-GelwaxElimina até os pelos mais curtos (2 mm)Adequado para o depilador elétrico com cera morna em roll-on Veet Easy WaxFórmula enriquecida com manteiga de karitéAdequado para todo o tipo de pelesUtilizar em pernas e braçosAté 28 dias de suavidade duradoura12 bandas de tecido4 toalhitas Capacidade: 50 ml
Características
Caracteristicas
- TiposCera/Gel/Creme Depilatório
Código de barras:8410104391737
Referência:S0560790 | VPER68391 | 8410104391737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis