Veet Creme Depilatório de Banho Pele Sensivel 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,55€
6,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Veet Creme Depilatório Duche Pele Sensível 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,94€
Envio+5,00€
Total11,94€
Veet Creme depilatório Duche Pele sensível 150ml
9,16€
Envio+3,99€
Total13,15€
Veet Creme Depilatório de Duche Pele Sensível 150 ml - 1129050
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Veet Pure Shower Creme Depilatório Para Peles Sensíveis Veet 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,82€
Envio+4,35€
Total17,17€
Todas as Ofertas (6)
Veet Creme Depilatório Duche Pele Sensível 150ml
6,94€
Envio+5,00€
Total11,94€
Veet Creme depilatório Duche Pele sensível 150ml
9,16€
Envio+3,99€
Total13,15€
PURE SHOWER creme depilatório para peles sensíveis 150 ml - 5011417549247
5,50€
Envio+4,99€
Total10,49€
Veet Creme Depilatório de Duche Pele Sensível 150 ml - 1129050
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Creme Depilatória Veet Pele Sensível 150ml - 549247
8,90€
Envio+4,99€
Total13,89€
Veet Pure Shower Creme Depilatório Para Peles Sensíveis Veet 150 ml
12,82€
Envio+4,35€
Total17,17€
Detalhes do Produto
Compre já o creme depilatório para duche Veet peles sensíveis 150 ml e depile-se comodamente enquanto toma duche! Este gel de depilação é capaz de eliminar, rápida e eficazmente, o pelo corporal sem dor! Além disso, deixará a pele suave e sem cheiros.Depilação prática e rápidaTecnologia Silk & FreshMantém a pele hidratada durante 24 horasElimina eficazmente o pelo, mesmo o mais curtoEspecial para utilizar no ducheIndicado para peles sensíveis IndolorInclui uma esponja com duas faces para aplicação e limpeza.Formato: 150 ml
Características
Caracteristicas
- TiposCera/Gel/Creme Depilatório
Código de barras:5011417549247
Referência:V2700432 | 03535 | 549247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis