Destaques
Veet Crema Depilatoria Corporal para usar bajo la ducha para Mujer, Piel Normal, 150 ml - B00XAD6PWQ
4,47€
Envio+2,99€
Total7,46€
Veet Creme Depilatório de Duche Pele Normal 150ml - 1035493
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Veet Creme depilatório Duche Pele Normal 150ml
8,29€
Envio+3,99€
Total12,28€
Pure Duche Creme Depilatório Pele Normal 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,25€
Envio+5,00€
Total11,25€
Todas as Ofertas (8)
Veet Crema Depilatoria Corporal para usar bajo la ducha para Mujer, Piel Normal, 150 ml - B00XAD6PWQ
4,47€
Envio+2,99€
Total7,46€
Veet Creme Depilatório de Duche Pele Normal 150ml - 1035493
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Veet Creme depilatório Duche Pele Normal 150ml
8,29€
Envio+3,99€
Total12,28€
Pure Duche Creme Depilatório Pele Normal 150ml
6,25€
Envio+5,00€
Total11,25€
Veet Silk & Fresh Creme Depilatório De Duche Pele Normal 150 ml - 1183372
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
PURE SHOWER creme depilatório para pele normal 150 ml - 5601217110657
5,50€
Envio+4,99€
Total10,49€
Veet Pure Shower Creme Depilatório Para Pele Normal Veet 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,20€
Envio+4,35€
Total16,55€
Creme Depilatória Veet Duche Pele Normal 150ml - 110657
8,90€
Envio+4,99€
Total13,89€
Detalhes do Produto
Compre já o creme depilatório de duche Veet peles normais 150 ml e faça a sua depilação comodamente enquanto toma duche! Este gel depilador é capaz de eliminar de forma rápida e eficaz os pelos corporais sem dor! Além disso, deixará a sua pele suave e livre de odores.Depilação prática e rápidaTecnologia Silk & FreshMantém a pele hidratada durante 24 horasElimina eficazmente os pelos, inclusivamente os mais curtosEspecial para utilizar no ducheIndicado para peles normaisIndolorInclui 1 esponja com duas faces para aplicação e limpezaFormato: 150 ml
Características
Caracteristicas
- TiposCera/Gel/Creme Depilatório
Código de barras:5601217110657
Referência:V2700431 | 5601217110657 | 04553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis