Vaseline Hand Care Cream 75ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,85€
2,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Vaseline Creme para Mãos e Unhas 75ml
2,80€
Envio+4,90€
Total7,70€
VASELINE CREMA manos & uñas 75 ml - 8712561485524
1,99€
Envio+4,99€
Total6,98€
Vaseline intensive care creme 75 ml mulheres - GY001S0581709
3,10€
Envio+4,49€
Total7,59€
Vaseline Hand Care creme para mãos e unhas 75 ml
2,90€
Envio+5,95€
Total8,85€
Vasenol Vaseline Crema Manos y Uñas 75ml - 260988
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
O creme Vaseline Hand Care hidrata perfeitamente a pele das mãos, proporcionando-lhes a nutrição necessária.
Propriedades:
- impede que a pele fique seca
- regenera
- absorve-se rapidamente
Como usar:
Aplique o creme nas mãos, conforme necessário, e faça uma massagem até ser absorvido.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesAqua, Paraffinum Liquidum, Dimethicone, Glycerin, Glycol Stearate, Stearic Acid, Hydrolyzed Keratin, Petrolatum, Palmitic Acid, Glyceryl stearate, Cetyl Alcohol, Stearamide AMP, Triethanolamine, Magnesium Aluminum Silicate, Carbomer, Disodium EDTA, Parfum, Methylparaben, Phenoxyethanol, Propylparaben, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Endurecimento de unhas
- TipologiaCreme
- Volume75 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8717163059401 | 8712561485524
Referência:8712561485524 | S0581709 | GY001S0581709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis