Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire California Reverie Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo123,09€
109,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Unissexo Van Cleef California Rèverie EDP (75 ml) - S0578215
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Van Cleef & Arpels perfume California Rêverie EDP 75 ml - 35612
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
105,95€
Envio+6,50€
Total112,45€
Van Cleef & Arpels, Agua fresca - 75 ml. - B00LGS5SAW
117,39€
EnvioGrátis!
Total117,39€
California Rêverie EDP 75 ml
Pagamento em prestações
3x
116,44€
Envio+5,00€
Total121,44€
Todas as Ofertas (12)
Perfume Unissexo Van Cleef California Rèverie EDP (75 ml) - S0578215
Pagamento em prestações
3x
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Van Cleef & Arpels perfume California Rêverie EDP 75 ml - 35612
Pagamento em prestações
3x
105,95€
Envio+6,50€
Total112,45€
Van Cleef & Arpels, Agua fresca - 75 ml. - B00LGS5SAW
117,39€
EnvioGrátis!
Total117,39€
California Rêverie EDP 75 ml
Pagamento em prestações
3x
116,44€
Envio+5,00€
Total121,44€
Van Cleef And Arpels California Reverie Eau De Perfume Spray 75ml - 84443
101,00€
EnvioGrátis!
Total101,00€
CALIFORNIA RÊVERIE eau de parfum vaporizador 75 ml - 3386460064576
140,99€
EnvioGrátis!
Total140,99€
Perfume Mulher Van Cleef California Rêverie EDP (75 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,99€
Envio+9,99€
Total130,98€
Van Cleef Arpels California Reverie Vapo 75ml Eau De Parfum Amarelo Mulher - 3386460064576
114,99€
Envio+3,99€
Total118,98€
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire California Reverie Eau de Parfum 75 ml
152,50€
EnvioGrátis!
Total152,50€
Van cleef arpels va010a13 eau de parfum unisexo. - GY001S0578215
129,10€
Envio+4,49€
Total133,59€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire California Reverie consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para todos os dias
Características
- EstaçãoVerão
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim, Néroli, Laranja
- Versão de demonstração
- Volume75 ml
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460064576
Referência:per-49855 | 458803 | 35612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis