Van Cleef & Arpels Ambre Imperial Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo125,22€
110,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x36,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Unissexo Van Cleef & Arpels EDP Ambre Imperial 75 ml - S8310588
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,81€
EnvioGrátis!
Total110,81€
Perfume Unissexo Van Cleef & Arpels EDP Ambre Imperial 75 ml - S8310588
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
112,99€
EnvioGrátis!
Total112,99€
Ambre Imperial EDP 75 ml
Pagamento em prestações
3x
117,49€
Envio+5,00€
Total122,49€
Perfume Unissexo Van Cleef Ambre Imperial EDP (75 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,99€
Envio+9,99€
Total130,98€
Todas as Ofertas (10)
Perfume Unissexo Van Cleef & Arpels EDP Ambre Imperial 75 ml - S8310588
110,81€
EnvioGrátis!
Total110,81€
Perfume Unissexo Van Cleef & Arpels EDP Ambre Imperial 75 ml - S8310588
Pagamento em prestações
3x
112,99€
EnvioGrátis!
Total112,99€
Ambre Imperial EDP 75 ml
Pagamento em prestações
3x
117,49€
Envio+5,00€
Total122,49€
Van Cleef & Arpels Ambre Impérial Eau De Perfume Spray 75ml - 84446
112,00€
EnvioGrátis!
Total112,00€
Perfume Unissexo Van Cleef Ambre Imperial EDP (75 ml)
Pagamento em prestações
3x
120,99€
Envio+9,99€
Total130,98€
AMBRE IMPERIAL eau de parfum vaporizador 75 ml - 3386460071987
140,99€
EnvioGrátis!
Total140,99€
Van Cleef & Arpels perfume Ambre Imperial EDP 75 ml - 35627
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
129,95€
Envio+6,50€
Total136,45€
Perfume unissexo van cleef ambre imperial edt 75 - GY001S0578217
129,30€
Envio+4,49€
Total133,79€
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Ambre Imperial Eau de Parfum unissexo 75 ml
152,50€
EnvioGrátis!
Total152,50€
Van Cleef & Arpels - Ambre Impérial Collection Extraordinaire Eau de Parfum - 75 ml - A19798651
145,40€
EnvioGrátis!
Total145,40€
Detalhes do Produto
Van Cleef & Arpels Ambre Imperial Eau de Parfum para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
pimenta rosa, bergamota
Notas de corpo principais da fragrância:
benjoin, âmbar, baunilha, fava tonka
Notas de base principais da fragrância:
notas amadeiradas
Tipo de fragrância:
oriental, especiado
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Cinnamal, Citral, Coumarin, Limonene, Eugenol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Linalool, Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Bht
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Cumaru
- Notas de coração principais da fragânciaCanela
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Rosa
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460071987
Referência:per-50581 | 35627 | 458801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis