Valmont Serum Labial Lip Repair Prime 15ml
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
130,95€
em 3x43,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Valmont Energy Prime Lip Repair 15 ml - 164991
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
130,95€
Envio+6,00€
Total136,95€
Todas as Ofertas (5)
Valmont Lip Repair Creme 15ml
117,85€
EnvioGrátis!
Total117,85€
Valmont Lábios Cosméticos Prime Lip Repair 15 ML
111,00€
EnvioGrátis!
Total111,00€
Valmont Serum Labial Lip Repair Prime 15ml - 73562
112,00€
EnvioGrátis!
Total112,00€
Valmont Energy Prime Lip Repair 15 ml - 164991
Pagamento em prestações
3x
130,95€
Envio+6,00€
Total136,95€
Valmont Energy Prime Lip Repair emulsão nutritiva para lábios 15 ml
134,70€
EnvioGrátis!
Total134,70€
Detalhes do Produto
Valmont Lip Repair ajuda a regenerar, combater as rugas e proteger a pele delicada dos lábios e do contorno.
- Creme rico, com ADN, ARN, óleo de abacate, borragem e jojoba e vitaminas A e E, para uma ação hidratante, fortificante, anti-idade, protetora, redensificante e suavizante
- Hidrata e regenera intensamente
- Redensifica e protege as fibras de suporte
- Atenua as linhas e rugas
- Combate a descamação, reforça e previne o ressecamento
- Proporciona proteção contra os raios UV e as agressões externas
- Melhora a barreira cutânea natural
- Favorece a fixação do batom por muito mais tempo
- Ideal para a pele delicada dos lábios e do contorno
- Dia após dia, contorno dos lábios redesenhado e lábios mais suaves, protegidos e volumosos
Características
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Código de barras:7612017058436 | 7612017050430
Referência:1943191 | per-48143 | VPER71007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis