Valmont Elixir Des Glaciers Serum Précieux 30ml
Envio +9,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo378,36€
356,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x89,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,27€
- a 01/06/202489,24€
- a 01/07/202489,24€
- a 31/07/202489,24€
Vendido por Vitalita
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Elixir Des Glaciers Votre Visage Sérum Précieux 30 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,61€
- a 01/06/202496,60€
- a 01/07/202496,60€
- a 31/07/202496,60€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
386,41€
EnvioGrátis!
Total386,41€
Valmont L'Elixir Des Glaciers Votre Visage Sérum Précieux Valmont 30 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,02€
- a 01/06/202498,99€
- a 01/07/202498,99€
- a 31/07/202498,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
395,99€
Envio+4,35€
Total400,34€
Creme Facial Valmont L'elixir Des Glaciers (30 ml) - S0590817
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,27€
- a 01/06/202486,24€
- a 01/07/202486,24€
- a 31/07/202486,24€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
344,99€
Envio+4,90€
Total349,89€
Valmont l'Elixir Des Glaciers Sérum Précieux Votre Visage 30 ml - 41626
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,51€
- a 01/06/2024106,48€
- a 01/07/2024106,48€
- a 31/07/2024106,48€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
425,95€
Envio+4,99€
Total430,94€
Todas as Ofertas (8)
L´ELIXIR DES GLACIERS votre visage sérum précieux 30 ml - 7612017900315
305,50€
EnvioGrátis!
Total305,50€
L'Elixir Des Glaciers Votre Visage Sérum Précieux 30 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,61€
- a 01/06/202496,60€
- a 01/07/202496,60€
- a 31/07/202496,60€
386,41€
EnvioGrátis!
Total386,41€
Valmont L'Elixir Des Glaciers Votre Visage Sérum Précieux Valmont 30 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,02€
- a 01/06/202498,99€
- a 01/07/202498,99€
- a 31/07/202498,99€
395,99€
Envio+4,35€
Total400,34€
Creme Facial Valmont L'elixir Des Glaciers (30 ml) - S0590817
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,27€
- a 01/06/202486,24€
- a 01/07/202486,24€
- a 31/07/202486,24€
344,99€
Envio+4,90€
Total349,89€
Valmont l'Elixir Des Glaciers Sérum Précieux Votre Visage 30 ml - 41626
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,51€
- a 01/06/2024106,48€
- a 01/07/2024106,48€
- a 31/07/2024106,48€
425,95€
Envio+4,99€
Total430,94€
Creme Facial Valmont L'elixir Des Glaciers (30 ml)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,27€
- a 01/06/202489,24€
- a 01/07/202489,24€
- a 31/07/202489,24€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
356,99€
Envio+9,99€
Total366,98€
VALMONT L'ELIXIR DES GLACIERS SERUM ESSENCE OF BEES 30ML - 73596
378,00€
EnvioGrátis!
Total378,00€
Valmont Elixir Des Glaciers Serum Précieux Sérum 30ml
450,71€
EnvioGrátis!
Total450,71€
Detalhes do Produto
Valmont Elixir Des Glaciers Serum Précieux Sérum ajuda a reafirmar e reestruturar intensamente, com um efeito de longa duração.
- Sérum fluido, com água dos glaciares, biopolímero de amêndoas doces, micro-colagénio, água dos glaciares, ADN (ácido desoxirribonucleico) triplo, ARN (ácido ribonucleico) e extratos essenciais botânicos para uma ação reafirmante, estimulante, hidratante, antioxidante, protetor e regenerante
- Hidrata, regenera e protege
- Proporciona um efeito lifting intenso
- Potencia a síntese de colagénio, mantém e a estimula das funções essenciais da pele
- Alisa, suaviza e combate as linhas e rugas
- Reforça a barreira cutânea natural e previne a desidratação da pele
- Protege contra as agressões externas diárias
- Ideal para pele madura
- Pele mais firme e rejuvenescida
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Quantidade
- Quantidade30ml
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:7612017900315
Referência:1993832 | S0520552 | S0590817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis