Valmont Colours Lip Pencil Tom 06 Stunning Nude
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,83€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai - kanebo Sensai Lip Pencil No. 06 Stunning Nude - 1 Unidad - B07MW6T3WY
33,45€
Envio+2,99€
Total36,44€
Delineador de Lábios Sensai Nº 06 - S4507290
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,83€
EnvioGrátis!
Total36,83€
Delineador de Lábios Sensai Nº 06 - S4507290
44,64€
Envio+6,49€
Total51,13€
Todas as Ofertas (6)
Sensai - kanebo Sensai Lip Pencil No. 06 Stunning Nude - 1 Unidad - B07MW6T3WY
33,45€
Envio+2,99€
Total36,44€
Delineador de Lábios Sensai Nº 06 - S4507290
36,83€
EnvioGrátis!
Total36,83€
Sensai Kanebo Lip Pencil 06 Stunning Nude Rosa Mulher - 4973167343722
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Sensai Lip Liner 06 Stunning Nude - 200498
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Delineador de Lábios Sensai Nº 06 - S4507290
44,64€
Envio+6,49€
Total51,13€
Detalhes do Produto
Lip Liner Colours Valmont is what you need to maximise your appeal! Try the quality of 100% original Valmont products and let the best professionals enhance your beauty.
- Gender: Lady
- Colour: 06 - stunning nude
- Includes: Pencil Sharpener
Características
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:4973167343722
Referência:S0569314 | S4507290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis