Valmont AWF V-Neck Cream 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
209,33€
em 4x52,34€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,34€
- a 01/06/202452,33€
- a 01/07/202452,33€
- a 31/07/202452,33€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme de Dia V-Neck Valmont Neck 50 ml - S0577729
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
209,33€
EnvioGrátis!
Total209,33€
Valmont V-Neck Cream 50 ml - 768602
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,76€
- a 01/06/202463,73€
- a 01/07/202463,73€
- a 31/07/202463,73€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
254,95€
Envio+6,00€
Total260,95€
Todas as Ofertas (5)
Creme de Dia V-Neck Valmont Neck 50 ml - S0577729
209,33€
EnvioGrátis!
Total209,33€
Valmont V-Neck Cream Creme Refirmante Pescoço e Decote 50ml
225,71€
EnvioGrátis!
Total225,71€
Valmont AWF V-Neck Cream 50ml - 80024
211,00€
EnvioGrátis!
Total211,00€
Valmont Cosméticos Faciais V-NECK Cream 50 ML
213,75€
EnvioGrátis!
Total213,75€
Valmont V-Neck Cream 50 ml - 768602
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,76€
- a 01/06/202463,73€
- a 01/07/202463,73€
- a 31/07/202463,73€
254,95€
Envio+6,00€
Total260,95€
Detalhes do Produto
Valmont V-Neck Cream Creme Refirmante ajuda a suavizar, alisar e atenuar os sinais de idade da pele.
- Vitamina C, Fibro-Boost, GAG-Boost, Densi-Derm, mistura de péptidos e o Cellular Prime Complex, para uma ação protetora, redensificante, refirmante, hidratante e revitalizante
- Estimula a produção de colagénio, elastina e glucosaminoglicanos
- Promove a renovação celular
- Hidrata e suaviza a textura da pele
- Proporciona um efeito lifting e tensor
- Reduz as rugas profundas
- Restaura a densidade, elasticidade e firmeza da pele
- Redefine os contornos do rosto
- Ideal para pele madura e envelhecida
- Textura densa
- Pele revitalizada, mais lisa, densa e firme
Características
- TipoDay & night cream
- IngredientesVitamin C, Fibro-boost, and Peptide cocktail activate fiber production that supports collagen and elastin
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleElevação, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco
- Vitaminas & mineraisVitamin C
- Instruções de usoMorning and evening, massage a dab of cream from the neckline up to the contours of the face.
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7612017059396
Referência:S0577729 | Valmont | 1066316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis