Destaques
Valentino - Valentino Uomo Intense 100 ml EDP
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
VALENTINO UOMO INTENSE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3614272732278
73,09€
Envio+4,99€
Total78,08€
Valentino perfume Uomo Intense EDP 100 ml - 811684
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
109,95€
Envio+4,99€
Total114,94€
Todas as Ofertas (5)
Valentino - Valentino Uomo Intense 100 ml EDP
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
VALENTINO UOMO INTENSE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3614272732278
73,09€
Envio+4,99€
Total78,08€
Valentino Masculino Uomo Intense 100 ML
76,95€
EnvioGrátis!
Total76,95€
Valentino perfume Uomo Intense EDP 100 ml - 811684
Pagamento em prestações
3x
109,95€
Envio+4,99€
Total114,94€
Valentino Uomo Intense Eau De Parfum 100ml Transparente Homem - 3614272732278
103,99€
Envio+3,99€
Total107,98€
Detalhes do Produto
Valentino Uomo Intense Eau de Parfum para homens.
Notas de cabeça principais da fragrância:
aroma de tangerina-laranja, salvia
Notas de corpo principais da fragrância:
rosa búlgara, íris
Notas de base principais da fragrância:
cumaru, íris
Tipo de fragrância:
couro
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, CITRAL, GERANIOL, ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, CI 60730 / EXT. VIOLET 2, BHT, CI 42090 / BLUE 1
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaSandalwood, Cedar, Saffron, Myrtle
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061835555 | 3614272732278
Referência:295504 | 3614272732278 | S0514962:S0514963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis