Destaques
Valentino Donna Born in Roma EDP 100 ml - 3614272761445
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Valentino - Valentino Donna Born In Roma 100 ml EDP
82,95€
EnvioGrátis!
Total82,95€
Valentino Donna Born in Roma Eau de Parfum 100ml
122,14€
EnvioGrátis!
Total122,14€
VALENTINO DONNA BORN IN ROMA eau de parfum vaporizador 100 ml - 3614272761445
93,55€
Envio+4,99€
Total98,54€
Todas as Ofertas (9)
Valentino Donna Born in Roma EDP 100 ml - 3614272761445
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Valentino - Valentino Donna Born In Roma 100 ml EDP
82,95€
EnvioGrátis!
Total82,95€
Valentino Donna Born in Roma Eau de Parfum 100ml
122,14€
EnvioGrátis!
Total122,14€
VALENTINO DONNA BORN IN ROMA eau de parfum vaporizador 100 ml - 3614272761445
93,55€
Envio+4,99€
Total98,54€
Valentino Donna Born in Roma Eau de Parfum 100ml
107,26€
EnvioGrátis!
Total107,26€
Valentino Mulher Donna Born In Roma 100 ML
97,68€
EnvioGrátis!
Total97,68€
Valentino Donna Born in Roma Eau de Parfum 100ml
107,26€
EnvioGrátis!
Total107,26€
Valentino perfume Donna Born In Roma EDP 100 ml - 739094
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
135,95€
Envio+4,99€
Total140,94€
Valentino - Donna Born in Roma Eau de Parfum - 100 ml - A44644224
167,00€
EnvioGrátis!
Total167,00€
Detalhes do Produto
Donna born in roma por valentinodonna born em roma é uma alta costura moderna floriental. Elegante haute couture feita de três qualidades de jasmim que proporcionam uma luxuosa feminilidade misturada com baunilha bourbon, o extrato mais caro do mundo. Este torce com um trio radiante da madeira moderna, que lhe dá um toque avant-garde reminiscente da cultura de rua de roma.Notas olfativas donna nascidos em rom:notas principais: acordo de groselha, bergamota.Notas médias: jasmim grandiflorum absoluto, jasmim sambac absoluta, chá de jasmim.Notas básicas: bourbon vanilla, caxemira, madeira de guayaco.
Características
- IngredientesALCOHOL , PARFUM / FRAGRANCE , AQUA / WATER , BENZYL SALICYLATE , HYDROXYCITRONELLAL , BENZYL ALCOHOL , LIMONENE , BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE , ETHYLHEXYL SALICYLATE , LINALOOL , ALPHA-ISOMETHYL IONONE , ISOEUGENOL , METHYL ANTHRANILATE , CITRONELLOL , BENZYL BENZOATE , COUMARIN , GERANIOL , BENZYL CINNAMATE , TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE , CITRAL , FARNESOL , EUGENOL , CI 14700 / RED 4 , CI 60730 / EXT. VIOLET 2
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragância3 Jasmine flowers and accords, Vanilla Bourbon
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614272761445
Referência:358862 | 3614272761445 | 1017552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis