Urtekram Bio Desodorizante Roll-On Sin Perfume 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,78€
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urtekram desodorizante Roll-On Sem Perfume 50ml
7,06€
Envio+3,99€
Total11,05€
Desodorante roll-on sem fragrância 50 ml - Urtekram
5,78€
Envio+4,99€
Total10,77€
Urtekram Desodorante Sin Fragancia, Find Balance, Sensible, 50 ml, vegano, orgánico - B09GW4TDP1
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Todas as Ofertas (5)
Urtekram desodorizante Roll-On Sem Perfume 50ml
7,06€
Envio+3,99€
Total11,05€
Desodorante roll-on sem fragrância 50 ml - Urtekram
5,78€
Envio+4,99€
Total10,77€
Urtekram Desodorizante Roll-On Sem Fragrância 50 ml
7,52€
Envio+3,99€
Total11,51€
Urtekram Desodorante Sin Fragancia, Find Balance, Sensible, 50 ml, vegano, orgánico - B09GW4TDP1
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Detalhes do Produto
Desodorante roll-on com sais minerais Fragrance Ele absorve rapidamente, sem deixar manchas indesejáveis ??ou resíduo branco na pele ou na roupa. Os sais minerais são uma alternativa limpa em maquiagem e produtos de cuidados pessoais. Os sais minerais inibir o crescimento de bactérias e odores, permitindo que a pele para a realização do processo de transpiração desimpedido. Ingredientes: Água, glicerina vegetal *, polissacarídeo de vidro. * A agricultura biológica. 100% do total dos ingredientes são de origem natural 10% do total dos ingredientes são provenientes da agricultura orgânica. Cosméticos orgânicos certificados pela Ecocert ea Associação Dinamarquesa de Asma e Alergias Desodorante contendo 50ml
Características
- TipoDesodorizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Não testado em animais
- TipologiaDesodorizante roll-on
- País de origemDinamarca
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5765228837641 | 5765228835890 | 5701058011554
Referência:83764 | URT4523 | 4523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis