Todas as Ofertas (8)
Hylo Dual Intense Colírio Lubrificante Olhos Secos 10ml
18,24€
Envio+3,50€
Total21,74€
Hylo Dual Intense Colírio 10ml
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
Brill Pharma Hylo Intense Colírio Ocular Lubrificante 10 ml
19,91€
Envio+3,99€
Total23,90€
HYLO DUAL INTENSE Gotas oculares 10 ml - 1336649
15,19€
Envio+2,99€
Total18,18€
Ursapharm Hylo Dual Intense Colírio Lubrificante Olho Seco -10ml 6621375
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Hylo Dual Intense Colirio 10ml - 6621375
19,12€
Envio+3,00€
Total22,12€
Hylo Dual Intense Colírio lubrificante com ectoína, Frasco conta-gotas 10ml 6A+
19,00€
Envio+3,50€
Total22,50€
HYLO INTENSE COLIRIO 10 ml
19,95€
Envio+3,95€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Hylo Dual Intense Colírio Lubrificante vai deixar os olhos mais hidratados, de forma imediata e duradoura.
- Contém uma elevada concentração de ácido hialurónico (0.2%) para hidratar e acalmar a secura ocular crónica
- Associa Ectoína para estabilizar e acalmar
- Alivia os sintomas de inflamação e alergias
- Atenua a sensação de comichão ou ardor
- Hidratação intensiva e de longa duração
- Adequado para olhos cronicamente secos com sintomas inflamatórios
- Sem fosfatos, nem conservantes
- Pode ser usado até 6 meses após a abertura do frasco
- Excelente relação qualidade/preço com garantia de pelo menos 300 gotas
- Não é adequado para uso com lentes de contato devido à elevada viscosidade
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4031626711755 | 2000698739891 | 8470002010864
Referência:6621375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis