Uriage Eau Thermale Stick Lábios Hidratante 4g
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,78€
4,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (47)
Uriage Stick Protetor Labial 4gr - 6520569
6,45€
Envio+3,00€
Total9,45€
Uriage Stick Labial 4g
6,40€
Envio+2,90€
Total9,30€
URIAGE STICK LABIAL 4g
3,61€
Envio+3,00€
Total6,61€
Uriage Batom Hidratante com Pó de ATU 4 gr
7,27€
Envio+3,99€
Total11,26€
Uriage Eau Therm Stick Lab Hidrat 4G
4,98€
Envio+3,00€
Total7,98€
Uriage Uriage Stick Labial 4g
5,77€
Envio+3,50€
Total9,27€
Detalhes do Produto
Uriage Stick Labial repara, reestrura e nutre os lábios. Formulado com manteiga de Karité, possuí uma intensa capacidade de nutrição e protege os lábios das agressões exteriores. Contém ainda óleo de borragem, que permite restruturar os lábios secos e fragilizados e vitaminas C e E, que atuam como antioxidantes e protegem os lábios dos efeitos nocivos dos radicais livres. Pode ser usado para o cuidado dos lábios com cieiro.
Sem perfume nem conservantes.
Hipoalergénico.
Modo de Utilização:
Aplique nos lábios quantas vezes for necessário.
Apresentação:
Embalagem com 4g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Código de barras:3661434000683 | 3661434004421 | 3661434008245
Referência:6520569 | 6379842 | 8133769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis