Uriage Hyséac Máscara Purificante Peel-Off 50ml
Envio +3,05€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,84€
7,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wow Farma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage Hyséac Máscara Purificante Peel-Off 50ml
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,05€
Envio+2,99€
Total11,04€
URIAGE HYSÉAC MÁSCARA PURIFICANTE PEEL-OFF 50ML - 6457770
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,35€
Envio+3,05€
Total10,40€
Uriage Hyséac Máscara Purificante Peel Off 50 ml
10,39€
Envio+2,90€
Total13,29€
Uriage Hyseac Masc Purif Peel-Off 50mL
8,20€
Envio+3,00€
Total11,20€
Todas as Ofertas (59)
Uriage Hyséac Máscara Purificante Peel-Off 50ml
8,05€
Envio+2,99€
Total11,04€
URIAGE HYSÉAC MÁSCARA PURIFICANTE PEEL-OFF 50ML - 6457770
7,35€
Envio+3,05€
Total10,40€
Uriage Hyséac Máscara Purificante Peel Off 50 ml
10,39€
Envio+2,90€
Total13,29€
Uriage Hyseac Masc Purif Peel-Off 50mL
8,20€
Envio+3,00€
Total11,20€
Uriage Hyseac Mascara Purificante Peel-Off 50ml - 6457770
12,31€
Envio+3,00€
Total15,31€
Uriage Hyseac Máscara Peel-Off 50 mL (6457770)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,47€
Envio+3,85€
Total11,32€
Uriage Hyséac Máscara Peel-Off Purificante 50ml
8,94€
Envio+2,49€
Total11,43€
Uriage Máscara Purificante Hyséac Peel-Off 50ml
10,10€
EnvioGrátis!
Total10,10€
Uriage Hyséac Máscara Purificante Peel-Off 50ml
11,47€
Envio+2,90€
Total14,37€
Uriage Uriage Hyséac Máscara Purificante Peel-Off 50ml
10,36€
Envio+3,50€
Total13,86€
Detalhes do Produto
Esta máscara purificante combina ingredientes ativos com uma textura inovadora peel-off, com eficácia visível após a primeira aplicação. Eficácia comprovada na pele com tendência acneica.A sua aplicação inovadora com textura peel-off com efeito de segunda pele. Não há necessidade de enxaguar!PURIFICAA presença de Caulino na sua composição, associado ao ácido Málico, limpa em profundidade, absorve o excesso de sebo e reduz as imperfeições.DIMINUI O DIÂMETRO DOS POROSO extrato de Pore Refinly promove uma pele suave e limpa.MATIFICAEnriquecido com Zinco, tem uma ação anti-brilho , com eficácia matificante imediata e de longa duração.
Características
- TipoMáscara de limpeza
- Com aroma
- IngredientesAQUA (WATER, EAU) - POLYVINYL ALCOHOL - ALCOHOL - DI-C12-13 ALKYL MALATE - KAOLIN - GLY- CERIN - BENTONITE - BUTYLENE GLYCOL - PEG-40 HYDROGE- NATED CASTOR OIL - 1,2-HEXA- NEDIOL - GLYCERYL STEARATE - PEG-100 STEARATE - CHLORPHE- NESIN - XANTHAN GUM - PARFUM (FRAGRANCE) - PENTYLENE GLYCOL - LENS ESCULENTA (LENTIL) SEED EXTRACT - ZINC
- Adequado para tipos de piaPele problemática
- Efeito na pelePurificante, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Sem odor
- Volume50 ml
- SubstânciaGel
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3661434008283 | 2009209469470
Referência:6457770 | 197976 | 3661434008283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis