Uriage Hyseac Máscara Esfoliante 100ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,97€
7,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage Hyseac Masc Exfoliante 100Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,56€
Envio+2,95€
Total10,51€
Uriage Hyseac Máscara Esfoliante 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,19€
Envio+2,90€
Total15,09€
Uriage Hyséac Máscara Esfoliante 100ml
12,13€
Envio+2,90€
Total15,03€
Uriage Hyséac Máscara Exfoliante 100 ml
9,43€
Envio+2,49€
Total11,92€
Todas as Ofertas (61)
Uriage Hyseac Masc Exfoliante 100Ml
7,56€
Envio+2,95€
Total10,51€
Uriage Hyseac Máscara Esfoliante 100 ml
12,19€
Envio+2,90€
Total15,09€
Uriage Hyséac Máscara Esfoliante 100ml
12,13€
Envio+2,90€
Total15,03€
Uriage Hyséac Máscara Exfoliante 100 ml
9,43€
Envio+2,49€
Total11,92€
Uriage Hyseac Mascara Exfoliante Suave 100mL
9,19€
Envio+3,00€
Total12,19€
Uriage Uriage Hyséac Máscara Exfoliante 100ml
10,95€
Envio+3,50€
Total14,45€
Uriage Hyséac Máscara Exfoliante 100 ml
8,02€
Envio+2,98€
Total11,00€
Hyséac Exfoliating Mask 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Hyseac Mascarilla exfoliante 100 ml - B07983DCJS
9,66€
Envio+2,99€
Total12,65€
Máscara Esfoliante Pele Oleosa Hyséac Uriage 100 ml - 3661434006227
13,48€
Envio+2,99€
Total16,47€
Detalhes do Produto
Uriage Hyseac é uma Máscara Esfoliante de dupla ação, que ajuda a limpar, purificar e eliminar impurezas e a oleosidade excessiva.
Atua como máscara esfoliante e purificante para peles oleosas e com tendência acneica, ao mesmo tempo que purifica a tez, enquanto equilibra a produção de oleosidade excessiva.
Modo de Aplicação:
Aplique 1 a 2 vezes por semana na pele do rosto seca.
- Aplique na pele do rosto molhada, com uma massagem suave;
- Deixe atuar 2 minutos;
- Enxague abundantemente.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesAqua (Water, Eau), Kaolin, Di-c12-13 Alkyl Malate, Cellulose, Cetearyl Ethylhexanoate, Glycerin, Pentylene Glycol, Steareth-2, Steareth-21, Cetyl Alcohol, Malic Acid, Sodium Acrylate/sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Sodium Hydroxide, Chlorphenesin, Parfum (Fragrance), Xanthan Gum, Polysorbate 80, O-cymen-5-ol, Sorbitan Oleate, Ci 19140 (Yellow 5), Ci 42090 (Blue 1)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na pelePurificante, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3661434000997 | 3661434006227 | 8470001612120
Referência:6826917 | 161212 | S0575181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis