Uriage Eau Thermale Creme de Mãos 2x50ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,68€
7,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Água de Mãos Eau Thermale Uriage 2x50ml - 3661434006326
7,24€
Envio+2,99€
Total10,23€
Uriage Eau Thermale Creme de Água de Mãos 2x50ml
8,53€
Envio+2,80€
Total11,33€
Uriage Uriage Eau Thermale Creme de Água de Mãos 2x50ml
7,70€
Envio+3,50€
Total11,20€
Uriage Eau Thermale Duo Creme Maos 2x50mL
6,57€
Envio+3,00€
Total9,57€
Todas as Ofertas (30)
Creme Água de Mãos Eau Thermale Uriage 2x50ml - 3661434006326
7,24€
Envio+2,99€
Total10,23€
Uriage Eau Thermale Creme de Água de Mãos 2x50ml
8,53€
Envio+2,80€
Total11,33€
Uriage Uriage Eau Thermale Creme de Água de Mãos 2x50ml
7,70€
Envio+3,50€
Total11,20€
Uriage Eau Thermale Duo Creme Maos 2x50mL
6,57€
Envio+3,00€
Total9,57€
Uriage Eau Thermal Duo Creme de mãos 2 x 50ml
7,57€
Envio+2,49€
Total10,06€
Uriage Cr Maos 50Ml Duo
7,47€
Envio+3,00€
Total10,47€
Detalhes do Produto
Este creme de mãos é um cuidado ultra-hidratante enriquecido com Água Termal Uriage para formar uma luva invisível e protetora nas mãos, um verdadeiro escudo contra as agressões climáticas. Este creme proporciona um conforto para mãos secas e frágeis. Hipoalergénico. Com Perfume.Benefícios Suaviza - Enriquecido com Água Termal de Uriage com propriedades calmantes, a pele fica suave.Repara - A fórmula repara a epiderme secaNutre e protege - A manteiga de Karité, agente nutritivo e suave, devolve um conforto óptimo às mãos.Como aplicar Uriage Eau Thermale Creme de Água de Mãos 2x50mlAplicar sempre que necessário.Ingredientes Água Termal de Uriage, Emulsão O/A, Manteiga de Karité, Glicerina, Vitamina E.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3661434006326 | 3661434002113
Referência:6274357 | 6930339 | 15656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis