Uriage DS Shampoo Suave Equilíbrio 500ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,64€
10,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage D.S DS Champô Suave Regulador 500ml
14,07€
Envio+3,99€
Total18,06€
Uriage DS Champô Suave Equilíbrio 500 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,35€
Envio+2,90€
Total15,25€
Uriage DS Hair Champô Suave Equilíbrio 500Ml
12,53€
Envio+3,49€
Total16,02€
Uriage DS Champô Suave Equilíbrio 500ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,50€
Envio+3,50€
Total15,00€
Todas as Ofertas (52)
Uriage D.S DS Champô Suave Regulador 500ml
14,07€
Envio+3,99€
Total18,06€
Uriage DS Champô Suave Equilíbrio 500 ml
12,35€
Envio+2,90€
Total15,25€
Uriage DS Hair Champô Suave Equilíbrio 500Ml
12,53€
Envio+3,49€
Total16,02€
Uriage DS Champô Suave Equilíbrio 500ml
11,50€
Envio+3,50€
Total15,00€
Uriage DS Hair Shampoo Suave Equilíbrio 500ml
10,72€
Envio+3,50€
Total14,22€
Uriage DS Hair Champô Suave 500mL 0.58
10,30€
Envio+3,99€
Total14,29€
Uriage DS Shampoo Suave Equilíbrio 500ml
10,40€
Envio+3,98€
Total14,38€
Uriage Ds Champô Suave Equilibrio 500 ml
9,65€
Envio+2,90€
Total12,55€
Uriage DS Hair Shampoo Suave Equilíbrio 500ml
12,29€
Envio+2,90€
Total15,19€
Uriage Uriage Ds Hair Shampoo Suave Equilíbrio 500ml
11,09€
Envio+3,50€
Total14,59€
Detalhes do Produto
Uriage DS Hair Champô Equilibrante ajuda a lavar, purificar, equilibrar e suavizar o couro cabeludo.
- Base lavante suave, com TLR2-Regul, edelweiss, piroctona olamina e água termal para uma ação de limpeza anti-vermelhidão, apaziguante, antibacteriana, purificante, hidratante e suavizante
- Lava suavemente, sem irritar
- Purifica o couro cabeludo e elimina a descamação
- Atenua a vermelhidão e o prurido
- Acalma e conforta de imediato
- Limita a proliferação bacteriana (malassezia)
- Fácil de enxaguar
- Ideal para o couro cabeludo sensível
- Fragrância leve
- De elevada tolerância
- Tamanho familiar
Características
Quantidade
- Quantidade500ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3661434011962
Referência:6337360 | 194913 | 3661434011962
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis