Uriage DS Hair Shampoo Anti-Caspa 200ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,76€
7,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage DS Champô Tratamento Anticaspa 200ml - 6272005
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,72€
Envio+3,60€
Total11,32€
Uriage DS Hair Shampoo Tratamento Anticaspa 200ml
10,17€
Envio+2,90€
Total13,07€
Uriage Ds Champô Anticaspa 200 ml
8,34€
Envio+2,90€
Total11,24€
Uriage Ds Champo Caspa 200ml
7,31€
Envio+4,29€
Total11,60€
Todas as Ofertas (52)
Uriage DS Champô Tratamento Anticaspa 200ml - 6272005
7,72€
Envio+3,60€
Total11,32€
Uriage DS Hair Shampoo Tratamento Anticaspa 200ml
10,17€
Envio+2,90€
Total13,07€
Uriage Ds Champô Anticaspa 200 ml
8,34€
Envio+2,90€
Total11,24€
Uriage Ds Champo Caspa 200ml
7,31€
Envio+4,29€
Total11,60€
Uriage Uriage Ds Hair Shampoo Tratamento Anticaspa 200ml
9,18€
Envio+3,50€
Total12,68€
Uriage DS Hair Champô Anti-Caspa 200 ml
10,22€
Envio+2,90€
Total13,12€
Uriage DS Hair Champô De Tratamento Anticaspa 200Ml
10,58€
Envio+3,49€
Total14,07€
Champô Tratamento Anticaspa DS Uriage 200 ml - 3661434009303
11,30€
Envio+2,99€
Total14,29€
Uriage Ds Champo Caspa 200mL
7,67€
Envio+3,00€
Total10,67€
Uriage DS Hair Champô Tratamento Anti-Caspa 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,03€
Envio+3,99€
Total13,02€
Detalhes do Produto
Uriage DS Hair Champô Anti-Caspa ajuda a lavar, purificar e eliminar a caspa do cabelo e couro cabeludo.
- Base lavante suave, com TLR2-Regul, edelweiss, piroctona olamina, lactato de zinco e água termal para uma ação de limpeza anti-vermelhidão, apaziguante, antifúngica, purificante, hidratante, seborreguladora e suavizante
- Lava suavemente, sem irritar
- Purifica o couro cabeludo e elimina a descamação
- Atenua a vermelhidão e o prurido
- Acalma e conforta de imediato
- Limita a proliferação bacteriana (malassezia)
- Previne o aparecimento da caspa
- Regula o excesso de oleosidade
- Fácil de enxaguar
- Ideal para o cabelo e couro cabeludo sensível, com tendência a caspa (seca e oleosa)
- Fragrância leve
- De elevada tolerância
Características
Função
- FunçãoAnti-Caspa
Código de barras:3661434007415 | 3661434009303 | 2005586311715
Referência:6272005 | 191193 | 3661434009303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis