Uriage Creme de Água Ligeiro 40ml + Máscara de Água Noite 15ml Coffret
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,50€
11,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vdermis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Uriage Eau Thermale Creme de Água Ligeiro 40ml c/ Oferta Máscara de Água de Noite 15ml
14,18€
Envio+2,95€
Total17,13€
Uriage Eau Thermale Creme Ligeiro 40ml + Máscara de Noite 15ml
14,45€
EnvioGrátis!
Total14,45€
Uriage Eau Thermale Creme Ligeiro 40ml e Máscara Hidratante de Noite 15ml
15,50€
Envio+3,25€
Total18,75€
Uriage Eau Thermale Creme Ligeiro 40ml e Máscara Hidratante de Noite 15ml
17,99€
EnvioGrátis!
Total17,99€
Uriage - Coffret Creme de Água - A47651872
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
Creme de água com textura ligeira e fresca que deixa a pele hidratada e protegida contra a desidratação. A pele fica regenerada, imediatamente refrescada e hidratada durante 24 horas. Adequado para pele normal a mista.
Características
Tipo
- TipoCuidado Facial
Código de barras:3661434007569 | 3661434009631
Referência:6274324 | 183135 | 3661434009631
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis