Protetor Solar Uriage Bariésun Extra Largo Stick SPF50+ 8g
Envio +2,45€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,14€
7,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (31)
Uriage Bariesun Mineral Stick Extra Large SPF 50+ - 6923482
7,89€
Envio+3,00€
Total10,89€
Uriage Bariésun Stick Mineral SPF50+ 8g
5,62€
Envio+2,49€
Total8,11€
Uriage Bariesun Stick Mineral Spf50+ 8G
6,35€
Envio+3,00€
Total9,35€
Uriage Bariésun Stick Mineral SPF50+ 8g
5,41€
Envio+2,99€
Total8,40€
Detalhes do Produto
Uriage Bariésun Extra Largo Stick 50+ Uriage Bariésun Extra Largo Stick 50+ é um protetor solar mineral que garante uma proteção e tolerância muito elevada para zonas frágeis e sensíveis da pele (cicatrizes, manchas, maçãs do rosto, nariz, orelhas e intervenções dermostesteticas).
Modo de Utilização:
Aplique na pele do rosto 30 minutos antes da exposição solar. Renove a aplicação de duas em duas horas ou sempre que molhar a pele (mar, piscina, transpiração).
Tipo de pele:
Para pele normal.
Apresentação:
Embalagem de 10g
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Público-alvoAdultos
Quantidade
- Capacidade10g
Tipo
- ConsistênciaStick
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Código de barras:3661434001833 | 8470003053266 | 2001137390970
Referência:6923482 | 6880765 | 9953598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis