Uriage Água Micelar Pele Sensível 100ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,05€
3,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage Água Termal Micelar Extrato De Alperce Frasco 100ml - 6961607
4,97€
Envio+3,00€
Total7,97€
Uriage Água Micelar Termal Peles com Rojeces 100ml
5,25€
Envio+3,99€
Total9,24€
Uriage Água Micelar Termal Pele Sensível 100ml
4,63€
Envio+2,90€
Total7,53€
Uriage Agua Micelar Pele Sensivel 100mL
3,52€
Envio+3,00€
Total6,52€
Todas as Ofertas (27)
Uriage Água Termal Micelar Extrato De Alperce Frasco 100ml - 6961607
4,97€
Envio+3,00€
Total7,97€
Uriage Água Micelar Termal Peles com Rojeces 100ml
5,25€
Envio+3,99€
Total9,24€
Uriage Água Micelar Termal Pele Sensível 100ml
4,63€
Envio+2,90€
Total7,53€
Uriage Agua Micelar Pele Sensivel 100mL
3,52€
Envio+3,00€
Total6,52€
Uriage Uriage Água Micelar Termal Pele Sensível 100ml
4,18€
Envio+3,50€
Total7,68€
Uriage Água Micelar Pele Sensível 100 ml
3,84€
Envio+2,90€
Total6,74€
Água Micelar Termal Pele Sensível Uriage 100 ml - 3661434009204
5,14€
Envio+2,99€
Total8,13€
Detalhes do Produto
Uriage Água Micelar de Limpeza Pele Sensível é uma água de micelar desmaquilhante e calmante, que limpa a pele em suavidade, com o máximo conforto.
Modo de Utilização:
Com um algodão embebido, limpe suavemente o rosto, olhos e pescoço, sem enxaguar.
Tipo de pele:
Para pele sensível, sujeita a vermelhidão.
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Características
- TipoÁgua Micelar
Código de barras:3661434003622 | 8436552910085 | 8470001779397
Referência:6961607 | 177939 | 30690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis