Urgo Queimaduras Penso Estéril Grande 4 Unidades
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,93€
4,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Urgo Queimaduras 4 Pensos - 6782730
7,95€
Envio+2,30€
Total10,25€
URGO Pensos Queimaduras 4 pensos 10×7 cm - 6782730
5,25€
Envio+3,00€
Total8,25€
Urgo Penso Esterilizado Queimaduras 10X7Cm 4Unidades
10,57€
Envio+3,99€
Total14,56€
Urgo Urgo Queimaduras Penso Estéril Grande (x4 unidades) 6782730
6,28€
Envio+3,90€
Total10,18€
Detalhes do Produto
Urgo Queimaduras Pensos Estéreis com gaze que contém tecnologia lipocolóide, com uma combinação única de partículas hidrocolóides e vaselina para aliviar a dor e promover a cicatrização. Adicionalmente, o penso evita a aderência à ferida e pode ser removido sem dor.Penso hidrocolóide estéril que alivia a dor, não adere à queimadura e favorece a cicatrização. Indicado para queimaduras de 1º e 2º grau.
Características
Pesos e dimensões
- TipoPensos
Código de barras:8470003930338 | 3546895509251
Referência:6782730 | 1001010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis