Urgo Filmogel Pequenos Cortes Frasco 3,25ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,77€
6,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URGO Pequenos Cortes Filmogel 3.25ml
7,15€
Envio+3,30€
Total10,45€
Urgo Filmoge Cortes Pequenos 3,25 ml
7,80€
Envio+3,99€
Total11,79€
Todas as Ofertas (9)
URGO Pequenos Cortes Filmogel 3.25ml
7,15€
Envio+3,30€
Total10,45€
Urgo Filmoge Cortes Pequenos 3,25 ml
7,80€
Envio+3,99€
Total11,79€
URGO Filmogel Pequenos Cortes 3.25 ml - 6349761
6,99€
Envio+3,00€
Total9,99€
Urgo Filmogel Pequenos Cortes Frasco 3,2500 ml
7,46€
Envio+2,90€
Total10,36€
URGO Filmogel Pequenos Cortes - 3,25ml (6349761)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,50€
Envio+3,50€
Total12,00€
Urgo Pequenos Cortes Filmogel 3.25ml
7,99€
Envio+4,89€
Total12,88€
Urgo Filmogel pequenos cortes, Frasco 3,25ml
9,88€
Envio+3,99€
Total13,87€
Detalhes do Produto
Urgo Filmogel Pequenos Cortes é um penso líquido pronto a utilizar para o tratamento de pequenas feridas superficiais (cortes). Forma um filme transparente e flexível que: - Protege de agressões externas; - Alivia a dor; - Promove a cicatrização; - Resiste à água. O pincel permite uma aplicação precisa, independentemente do local da ferida.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001952684 | 3664492018379
Referência:6349761 | 38366 | 1129674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis