Urgo Enjoo do Movimento 10 Chupa-Chupas
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,86€
8,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urgo Enjoos do Viajante 10 Comprimidos
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Urgo - Mareos del viajero - Bienestar durante los viajes Para un Viaje Tranquilo y Sereno - 10 piruletas (fresa y cola) - B09YRNSVM5
8,53€
Envio+2,99€
Total11,52€
Todas as Ofertas (13)
Urgo Enjoos do Viajante 10 Comprimidos
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Urgo - Mareos del viajero - Bienestar durante los viajes Para un Viaje Tranquilo y Sereno - 10 piruletas (fresa y cola) - B09YRNSVM5
8,53€
Envio+2,99€
Total11,52€
URGO Enjoo do Movimento 10 Chupa - 7091801
11,93€
Envio+3,00€
Total14,93€
Urgo Enjoo do Movimento Chupa-chupas 10 unidades
11,78€
EnvioGrátis!
Total11,78€
URGO Enjoo do Movimento Chupa-Chupas 10 unidades
11,50€
Envio+2,90€
Total14,40€
Urgo Enjoo Movimento Chupa-Chupa 10 unidades
10,76€
Envio+2,90€
Total13,66€
Chupas Anti-Enjoo de Movimento Urgo 10 un - 3664492013978
12,11€
Envio+2,99€
Total15,10€
Detalhes do Produto
Urgo Enjoo do Movimento é um suplemento alimentar sob a forma de chupa-chupa para garantir uma viagem tranquila a crianças e adultos, seja de carro, autocarro , barco, avião ou comboio.
Características:
- A sua fórmula exclusiva associa 2 extractos de plantas: gengibre (que contribui para o bem-estar nas viagens) e o dente-de-leão (que promove uma boa digestão).
- O formato de chupa-chupa é divertido e permite que crianças e adultos o levem para todo o lado.
- O seu sabor testado e aprovado por crianças facilita a toma.
- A fórmula exclusiva de extractos de plantas não causa sonolência.
- Não tem lactose.
Conselhos de utilização:
Deve ser consumido 30 minutos a 1 hora antes do início da viagem. Para uma viagem longa, pode ser tomado até 3 vezes por dia. Pode ser utilizado a partir dos 3 anos de idade, sob supervisão de um adulto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3664492000152 | 8470001978172 | 3664492013978
Referência:6464644 | 7091801 | 2002368115233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis