Ultrazone Vibrador Touch Up Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo103,64€
78,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x26,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EA Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VIBRADOR RECARREGÁVEL TOUCH UP PINK - EX04070
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
80,49€
Envio+3,95€
Total84,44€
Ultrazone Vibrador Recargable Touch Up 390 g - B009G8DMQ6
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
ultrazone VIBRADOR RECARREGÁVEL TOUCH UP PINK - SX1_EX04070
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Vibrador Recarregável Touch Up Pink
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,96€
EnvioGrátis!
Total91,96€
Todas as Ofertas (7)
VIBRADOR RECARREGÁVEL TOUCH UP PINK - EX04070
Pagamento em prestações
3x
80,49€
Envio+3,95€
Total84,44€
Ultrazone Vibrador Recargable Touch Up 390 g - B009G8DMQ6
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
ultrazone VIBRADOR RECARREGÁVEL TOUCH UP PINK - SX1_EX04070
Pagamento em prestações
3x
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Vibrador Recarregável Touch Up Pink
Pagamento em prestações
3x
91,96€
EnvioGrátis!
Total91,96€
VIBRADOR RECARREGÁVEL TOUCH UP PINK - EX04070
Pagamento em prestações
3x
114,95€
EnvioGrátis!
Total114,95€
Vibrador Recarregável Touch Up Pink - EP04070EX
Pagamento em prestações
3x
109,95€
EnvioGrátis!
Total109,95€
VIBRADOR RECARREGÁVEL TOUCH UP PINK -
Pagamento em prestações
3x
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Detalhes do Produto
- TOUCH UP PINK é um brinquedo erótico que se distingue pelas suas linhas elegantes e acabamento de veludo. O seu design ergonómico é perfeito para uma estimulação versátil e intensa do clitóris, mas também de outras zonas erógenas, nomeadamente os mamilos. O TOUCH UP possui pequenas dimensões e pode levar consigo para qualquer lugar, além disso é recarregável.
- Os seus botões iluminados e o seu motor silencioso tornam-no incrivelmente elegante e discreto. Os seus 6 modos de vibração e pulsação e as 16 velocidades reguláveis, através do seu touch pad, irão fornecer-lhe um maior controlo do seu desempenho. Livre de ftalatos e não-poroso.
Características
Informação de Produto
- TipoVibrador
Código de barras:0846623003321
Referência:EX04070 | S4F04070 | V04070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis