Ufesa Dispensador de Álcool Automático DD500
Envio +4,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
38,79€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Pulverizador de Álcool Automático UFESA DD500
36,75€
Envio+6,00€
Total42,75€
UFESA PULVERIZADOR DE ALCOOL 5V DD500
37,90€
Envio+4,99€
Total42,89€
PULVERIZADOR DE ALCOOL UFESA - DD500 - 61604815
38,90€
Envio+6,90€
Total45,80€
UFESA UFESA PULVERIZADOR DE ALCOOL 5V - 1347D65A-312
40,70€
Envio+6,99€
Total47,69€
Detalhes do Produto
Gerador de desinfetante por eletrólise
Desinfeção ecológica com água e sal graças à eletrólise
Controle automático
Preparação: 8 min
Dimensões (cm): 27x14x8
Adequado para uso doméstico
Capacidade: 500ml
Capacidade da bateria: 3600 mAh
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160048159
Referência:084.P.61604815 | DD500 | 8422160048159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis