U-Glisten Dispositivo Portátil para Tratamento de Contorno de Olhos 185g
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo51,47€
33,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
U- glisten contorno de ojos
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
33,50€
Envio+7,00€
Total40,50€
DISPOSITIVO PORTÁTIL U-GLISTEN PARA CUIDADOS DIÁRIOS DE CONTORNO DE OLHOS - D-212660
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,54€
EnvioGrátis!
Total43,54€
DISPOSITIVO PORTÁTIL U-GLISTEN PARA CUIDADOS DIÁRIOS DE CONTORNO DE OLHOS
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
42,34€
Envio+5,00€
Total47,34€
500 COSMETICS - U-GLISTEN PORTABLE EYE CONTOUR CARE DEVICE - D-212660
Pagamento em prestações
3x
63,92€
Envio+4,50€
Total68,42€
Todas as Ofertas (7)
U- glisten contorno de ojos
33,50€
Envio+7,00€
Total40,50€
DISPOSITIVO PORTÁTIL U-GLISTEN PARA CUIDADOS DIÁRIOS DE CONTORNO DE OLHOS - D-212660
43,54€
EnvioGrátis!
Total43,54€
DISPOSITIVO PORTÁTIL U-GLISTEN PARA CUIDADOS DIÁRIOS DE CONTORNO DE OLHOS
42,34€
Envio+5,00€
Total47,34€
500 COSMETICS - U-GLISTEN PORTABLE EYE CONTOUR CARE DEVICE - D-212660
Pagamento em prestações
3x
63,92€
Envio+4,50€
Total68,42€
Dispositivo Portátil Cuidados Contornos dos Olhos U-Glisten - EP212660DL
Pagamento em prestações
3x
67,95€
Envio+4,30€
Total72,25€
500 COSMETICS - DISPOSITIVO PORTÁTIL DE CUIDADO DO CONTORNO DOS OLHOS U-GLISTEN
Pagamento em prestações
3x
83,30€
EnvioGrátis!
Total83,30€
Detalhes do Produto
U-glisten é um dispositivo portátil inovador para o cuidado diário do contorno dos olhos que ajuda a prevenir e reduzir bolsas sob os olhos e o aparecimento de rugas e linhas finas, graças aos seus sistemas de micro-vibração e calor. É, portanto, um tratamento para o contorno dos olhos que ajuda a responder como remover as bolsas oculares sem cirurgia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437012718920
Referência:D-212660 | 8437012718920 | EP212660DL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis