Destaques
Deo Spray Original, 200 Mililitros - B01M8IUWOY
2,02€
Envio+2,99€
Total5,01€
Tulipán Negro Original Desodorizante Spray 200ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,99€
Envio+4,60€
Total8,59€
Tulipan Negro Spray Deo Original 200 Ml - 28189
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+5,90€
Total10,85€
Todas as Ofertas (4)
Deo Spray Original, 200 Mililitros - B01M8IUWOY
2,02€
Envio+2,99€
Total5,01€
Tulipán Negro Original Desodorizante Spray 200ml
3,99€
Envio+4,60€
Total8,59€
Tulipan Negro Spray Deo Original 200 Ml - 28189
4,95€
Envio+5,90€
Total10,85€
Tulipan Negro Original Desodorante Spray 200ml - 80808
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene todos os dias com os melhores produtos do mercado! Compre Desodorizante em Spray Original Tulipán Negro (200 ml) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 200 ml
- Aroma: sim
- Livre de parabenos
Características
- TipoDesodorizante
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaLavanda, Musk, Rosa
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Jasmim, Ylang-ylang
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Limão, Laranja
- TipologiaDesodorizante em spray
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8410751031161 | 8410751095002
Referência:64221 | NE64221 | 8410751031161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis