Trussardi My Name Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,05€
45,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trussardi My Name EDP 100 ml - 8011530850029
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Trussardi My Name EDP 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,51€
Envio+5,00€
Total50,51€
MY NAME eau de parfum vaporizador 100 ml - 8011530850029
44,76€
Envio+4,99€
Total49,75€
Trussardi My Name Eau de Parfum 100ml
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Todas as Ofertas (18)
Trussardi My Name EDP 100 ml - 8011530850029
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Trussardi My Name EDP 100ml
45,51€
Envio+5,00€
Total50,51€
MY NAME eau de parfum vaporizador 100 ml - 8011530850029
44,76€
Envio+4,99€
Total49,75€
Trussardi My Name Eau de Parfum 100ml
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Perfume Mulher Trussardi EDP My Name 100 ml - S8305989
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,01€
EnvioGrátis!
Total58,01€
Perfume Mulher Trussardi EDP My Name 100 ml - S8305989
Pagamento em prestações
3x
58,58€
EnvioGrátis!
Total58,58€
Trussardi perfume My Name EDP 100 ml - 8782
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
54,95€
Envio+4,99€
Total59,94€
Trussardi My Name Eau De Parfum Vaporizador Trussardi 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
56,49€
Envio+4,35€
Total60,84€
Trussardi My Name Eau de Parfum 100 ml
53,50€
EnvioGrátis!
Total53,50€
Trussardi My Name Eau De Perfume Spray 100ml - 8011530850029
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,20€
Envio+4,99€
Total63,19€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Trussardi My Name é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância fresca e pura
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbroxan
- Notas de coração principais da fragânciaMusk, Baunilha
- Notas de cabeça principais da fragânciaHeliotrópico, Violeta, White lilac
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:8011530850029
Referência:47938 | 8011530850029 | 57475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis