Tristar Escova de Limpeza Facial MP-2397
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,57€
13,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRISTAR - Máquina de Limpeza Facial MP-2397 - 8713016042583
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+7,99€
Total24,94€
Todas as Ofertas (11)
Escova de Limpeza Facial - TRISTAR - MP-2397
13,78€
Envio+3,99€
Total17,77€
TRISTAR Maquina Limpeza Facial MP-2397
15,90€
Envio+4,50€
Total20,40€
TRISTAR - Máquina de Limpeza Facial MP-2397 - 8713016042583
16,95€
Envio+7,99€
Total24,94€
TRISTAR - Máq. Limpeza Facial MP-2397
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
TRISTAR TRISTAR - MAQ. LIMPEZA FACIAL MP-2397 - 60C5A22A-FBE
16,50€
Envio+6,99€
Total23,49€
TRISTAR TRISTAR - Máq. Limpeza Facial MP-2397
18,80€
Envio+5,00€
Total23,80€
TRISTAR - Máq. Limpeza Facial MP-2397 - 02.837.002.00132
21,06€
Envio+3,99€
Total25,05€
Detalhes do Produto
Tristar MP-2397. Cor do produto: Azul, Branco, Adequado para tipos de pia: Pele normal, Pele sensível, Código de protecão internacional (IP): IPX6. Fonte de alimentação: Bateria. Cabeças incluídas: 2 unidade(s)
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Conteúdo da embalagem
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características
- Adequado para tipos de piaPele normal, Pele sensível
- CorAzul, Branco
- Conectividade
- Interruptor ligar/desligar
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IPX6
Características
- TipoEscovas de Limpeza Facial
Código de barras:8713016042583
Referência:8713016042583 | 02.837.002.00132 | MP-2397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis