Trendy Hair The Princess Box Pack Shampoo 300ml + Condicionador 300ml + Serum Coffret
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
57,35€
em 3x19,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trendy Hair The Princess Box Coffret 3 pz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
57,35€
Envio+4,35€
Total61,70€
THE PRINCESS BOX coffret - 101910
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
56,95€
Envio+4,99€
Total61,94€
Todas as Ofertas (3)
THE PRINCESS BOX coffret - 8437014130317
47,13€
Envio+4,99€
Total52,12€
Trendy Hair The Princess Box Coffret 3 pz
Pagamento em prestações
3x
57,35€
Envio+4,35€
Total61,70€
THE PRINCESS BOX coffret - 101910
Pagamento em prestações
3x
56,95€
Envio+4,99€
Total61,94€
Detalhes do Produto
Gostaria de oferecer um lote de perfumeria e cosmética? Conjunto de Cabeleireiro Unissexo The Princess Box Trendy Hair (3 pcs) 100 % original é um pack exclusivo, ideal para fazer uma surpresa a um familiar ou amigo. Não deixe escapar os produtos Trendy Hair 100 % originais!
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 3 pcs
- Inclui:
- Champô de Queratina 300 ml
- Sérum Hidratante
- Condicionador de Queratina 300 ml
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Champô
- Volume de champô300 ml
- GéneroQualquer género
- Efeito do cuidado para cabeloFlexibilidade, Hidratante
- Máscara para cabelo
- Óleo para cabelo
- Condicionador capilar
- Volume do condicionador capilar300 ml
- Bálsamo capilar
- Produto para fortalecimento capilar
- Gel de cabelo
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Tipo
- TipoCuidado Capilar
Código de barras:8437014130317
Referência:S0556075 | 101910 | VPER55585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis