Toy Joy Mega Purple Sex Toy Kit 9 Peças
Envio +2,95€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo42,93€
31,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Potenciador.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SÓ PARA VOCÊ MEGA KIT DE BRINQUEDOS PURPLE SEX - D-222123
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
JUST FOR YOU MEGA PURPLE SEX TOY KIT
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,99€
Envio+4,74€
Total44,73€
Todas as Ofertas (7)
SÓ PARA VOCÊ MEGA KIT DE BRINQUEDOS PURPLE SEX - D-222123
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
JUST FOR YOU MEGA PURPLE SEX TOY KIT
39,99€
Envio+4,74€
Total44,73€
Pack De Estimuladores Toy Joy Mega Roxo 9 Pe?as PACK-TOYJOY1 -
35,69€
Envio+3,99€
Total39,68€
JUST FOR YOU MEGA PURPLE SEX TOY KIT, 330x261x55
49,49€
Envio+5,47€
Total54,96€
Detalhes do Produto
Kit com grande variedade de escolha, graças às suas 9 peças multifuncionais, com as quais poderá experimentar infinitas experiências novas e agradáveis, incluindo estimulação do ponto G, ponto P, estimulação clitoriana, anal ...
Perfeito para estimular todas as partes do corpo dele e dela.
O kit inclui:
- Bolas chinesas.
- Anel retardador.
- Manga para o pênis.
- Contas anais.
- Dildo
- Plugue
- Vibrador clássico.
- Ovo de controle remoto.
- Manga de masturbador.
Inclui baterias.
Medidas aproximadas dos brinquedos:
- Vibrador 1: 5,5 x 2,5 cm
- Brinquedo 2: 16 x 3 cm
- Vibrador 3: 15 x 2,5 cm
- Brinquedo 4: 16 x 3,5 cm
- Brinquedo 5: 10 x 4,5 cm
- Brinquedo 6: 15,5 x 2,5 cm
- Brinquedo 7: 6 x 3 cm
- Brinquedo 8: 6 x 3,5 cm
- Brinquedo 9: 3cm de diâmetro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8713221435620 | 2004184511404
Referência:D-222123 | 8713221435620 | TOYJO-8713221435620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis