Tous Touch Woman Eau de Toilette 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,12€
21,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Touch EDT 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,29€
Envio+5,00€
Total26,29€
Tous Touch Woman Eau de Toilette 30 ml - 8437006654272
27,23€
Envio+2,99€
Total30,22€
TOUS TOUCH the original gold eau de toilette vaporizador 30 ml - 8437006654272
23,94€
Envio+4,99€
Total28,93€
Tous perfume Touch EDT 30 ml - 1562
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Todas as Ofertas (10)
Tous Touch EDT 30ml
21,29€
Envio+5,00€
Total26,29€
Tous Touch Woman Eau de Toilette 30 ml - 8437006654272
27,23€
Envio+2,99€
Total30,22€
TOUS TOUCH the original gold eau de toilette vaporizador 30 ml - 8437006654272
23,94€
Envio+4,99€
Total28,93€
Tous Tous Touch EDT 30 ml
25,85€
Envio+3,99€
Total29,84€
Tous Touch Eau De Toilette Spray 30ml - 16093
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Tous perfume Touch EDT 30 ml - 1562
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Perfume Mulher Tous Touch Tous EDT - S0514863:S0514866
36,01€
EnvioGrátis!
Total36,01€
Tous Touch Eau De Toilette 30ml Perfume Laranja Mulher - 8437006654272
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Tous Tous Touch The Original Gold Eau De Toilette Vaporizador Tous 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
33,51€
Envio+4,35€
Total37,86€
Tous Touch Eau De Toilette Spray 30ml - 8437006654272
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Tous Touch para mulheres.
Tipo de fragrância:
floral, frutado
Notas de topo:
frésia, lírio-do-vale, lótus
Notas de coração:
gardénia, jasmim, osmanthus
Notas de fundo:
amêndoas, baunilha, framboesa, mirtilo
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8437006654272
Referência:S0514863:S0514866 | S0514866 | 8437006654272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis