Tous Touch Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo45,42€
42,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Touch Eau de Toilette 100 ml
29,80€
Envio+5,95€
Total35,75€
Perfume Mulher Tous EDT Touch 100 ml - S8309751
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,21€
EnvioGrátis!
Total44,21€
Perfume Mulher Touch Tous EDT (100 ml) - S4508229
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,67€
EnvioGrátis!
Total46,67€
Todas as Ofertas (18)
Tous Touch Eau de Toilette 100 ml
29,80€
Envio+5,95€
Total35,75€
Perfume Mulher Tous EDT Touch 100 ml - S8309751
44,21€
EnvioGrátis!
Total44,21€
Perfume Mulher Touch Tous EDT (100 ml) - S4508229
46,67€
EnvioGrátis!
Total46,67€
Tous Touch EDT 100 ml - 8437006654296
55,55€
EnvioGrátis!
Total55,55€
Tous Touch Eau De Toilette Spray 100ml - 16095
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Tous perfume Touch EDT 100 ml - 1561
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
41,95€
Envio+6,50€
Total48,45€
Perfume Mulher Tous Touch Tous EDT (100 ml) - S0514864
37,60€
Envio+3,99€
Total41,59€
Tous Touch Eau De Toilette Spray 100ml - 8437006654296
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,07€
Envio+4,99€
Total49,06€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Tous Tous Touch exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia.
- fragrância frutada adoçada
- para a mulher otimista
- em especial para o tempo quente
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8437006654296
Referência:697731061 | 27384 | 8437006654296
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis