Tous Touch The Luminous Gold Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
40,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Touch The Luminous Gold Eau de Toilette 50ml
39,05€
Envio+3,30€
Total42,35€
Tous Touch The Luminous Gold Eau de Toilette 50ml
33,55€
Envio+4,90€
Total38,45€
TOUS TOUCH THE LUMINOUS GOLD eau de toilette vaporizador 50 ml - 8436550505887
34,30€
Envio+4,99€
Total39,29€
Tous The Luminous Gold Eau de Toilette 50 ml
38,30€
EnvioGrátis!
Total38,30€
Todas as Ofertas (12)
Tous Touch The Luminous Gold Eau de Toilette 50ml
39,05€
Envio+3,30€
Total42,35€
Tous Touch The Luminous Gold Eau de Toilette 50ml
33,55€
Envio+4,90€
Total38,45€
TOUS TOUCH THE LUMINOUS GOLD eau de toilette vaporizador 50 ml - 8436550505887
34,30€
Envio+4,99€
Total39,29€
Tous Tous Touch The Luminous Gold EDT 50 ml
33,66€
EnvioGrátis!
Total33,66€
Tous The Luminous Gold Eau de Toilette 50 ml
38,30€
EnvioGrátis!
Total38,30€
Tous Touch The Luminous Gold Eau de Toilette 50ml
33,55€
Envio+4,90€
Total38,45€
Tous perfume Touch Tous The Luminous Gold EDT 50 ml - 412954
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Perfume Mulher Touch The Luminous Gold Tous EDT - S0570115:S0570092
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,96€
EnvioGrátis!
Total46,96€
Tous Tous Touch The Luminous Gold Eau De Toilette Vaporizador Tous 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
44,94€
Envio+4,35€
Total49,29€
Tous Touch Luminous Eau De Toilette 50ml Prateado Mulher - 8436550505887
38,65€
Envio+4,35€
Total43,00€
Detalhes do Produto
O ouro luminoso, a fragrância cintilante de ouro branco da tousa fragrância de entusiasmo, energia, alegria, a fragrância mais luminosa da tous. A fragrância chypre com um fundo de almíscar criado por ane ayo em que se destaca o lótus branco aquático, flor que transmite a pureza, luminosidade e transparência da água.Toque o ouro luminoso-notas olfativas tous:notas de partida: limão, osmanthus, groselha, pimenta rosa.Notas de coração: roza, jasmim, tuberosa, acorde solar, loto água.Notas de fundo: pachuli, âmbar, madeiras cremosas, aveludado almíscar.
Características
- IngredientesAlcohol denat., Aqua (water), Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Ethylhexyl methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, BHT (Butylated Hydroxy Toluene), Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Citronellol, Citral, Geraniol
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436550505887
Referência:354631 | S0570092 | S0570115:S0570092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis