Tous Touch The Luminous Gold Woman Eau de Toilette 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,33€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Touch The Luminous Gold Eau de Toilette 30ml
22,55€
Envio+4,90€
Total27,45€
TOUS TOUCH THE LUMINOUS GOLD eau de toilette vaporizador 30 ml - 8436550505894
23,47€
Envio+4,99€
Total28,46€
Tous The Luminous Gold Eau de Toilette 30 ml
25,70€
Envio+5,95€
Total31,65€
Touch The Luminous Gold EDT 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,33€
Envio+5,00€
Total32,33€
Todas as Ofertas (9)
Tous Touch The Luminous Gold Eau de Toilette 30ml
22,55€
Envio+4,90€
Total27,45€
TOUS TOUCH THE LUMINOUS GOLD eau de toilette vaporizador 30 ml - 8436550505894
23,47€
Envio+4,99€
Total28,46€
Tous Touch The Luminous Gold Eau de Toilette 30ml
22,55€
Envio+4,90€
Total27,45€
Tous The Luminous Gold Eau de Toilette 30 ml
25,70€
Envio+5,95€
Total31,65€
Touch The Luminous Gold EDT 30 ml
27,33€
Envio+5,00€
Total32,33€
Tous perfume Touch Tous The Luminous Gold EDT 30 ml - 412955
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Perfume Mulher Touch The Luminous Gold Tous EDT - S0570115:S0570093
35,72€
EnvioGrátis!
Total35,72€
Eau de Toilette Touch Luminous Gold 30ml Tous 30 ml - A31367792
41,80€
Envio+3,90€
Total45,70€
Detalhes do Produto
Touch Tous The Luminous Gold de Tous é um perfume Chipre Feminino. Esta é uma nova fragrância. Touch Tous The Luminous Gold foi lançado em 2019. O perfumista que assina esta fragrância é Ane Ayo. As notas de topo são Limão verdadeiro ou siciliano, Osmanthus, Groselha e Pimenta rosa as notas de coração são Rosa, Jasmim, Tuberosa, Notas Solares e Lótus as notas de fundo são Patchouli ou Oriza, Âmbar, Notas amadeiradas e Almíscar.
Características
- IngredientesAlcohol denat., Aqua (water), Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Ethylhexyl methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, BHT (Butylated Hydroxy Toluene), Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Citronellol, Citral, Geraniol
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Versão de demonstração
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436550505894
Referência:354632 | S0570093 | S0570115:S0570093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis