Tous Les Colognes Concentrées Woman Eau de Toilette 90ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo43,35€
32,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Les Colognes Concentrées for Women Eau de Toilette 90 ml
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Perfume Mulher Tous EDT Les Colognes Concentrees (90 ml) - S8305960
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,53€
EnvioGrátis!
Total40,53€
Tous Les Colognes Concentrées, Eau de Toilette para Mujer, Fragancia Floral, 90 ml ( Paquete de 1) - B01H1R1UTO
44,63€
EnvioGrátis!
Total44,63€
Todas as Ofertas (14)
Tous Les Colognes Concentrées for Women Eau de Toilette 90 ml
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Perfume Mulher Tous EDT Les Colognes Concentrees (90 ml) - S8305960
40,53€
EnvioGrátis!
Total40,53€
Perfume Mulher Les Colognes Concentrées Tous EDT (90ml) - S0514928
31,16€
Envio+3,99€
Total35,15€
Tous Les Colognes Concentrées, Eau de Toilette para Mujer, Fragancia Floral, 90 ml ( Paquete de 1) - B01H1R1UTO
44,63€
EnvioGrátis!
Total44,63€
LES COLOGNES CONCENTRÉES eau de toilette vaporizador 90 ml - 8436550502589
42,93€
Envio+4,99€
Total47,92€
Perfume Mulher Tous EDT Les Colognes Concentrees (90 ml)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Tous Les Colognes Concentrees Edt 90ml Perfume Branco Mulher - 8436550502589
37,62€
Envio+5,99€
Total43,61€
Tous Les Colognes Concentrées Eau De Toilette Spray 90ml - 80202
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Tous perfume Les Colognes Concentrées EDT 90 ml - 6250
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
47,95€
Envio+6,50€
Total54,45€
Detalhes do Produto
- fragrância floral
- para a mulher individualista
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol denat., Aqua (water), Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, BHT (Butylated Hydroxy Toluene), Benzyl Salicylate, butylphenyl mthylpropional, Hydroxycitronellal, Limonene, Alpha Isomethyl-Ionone, Citronellol, Linalool, Citral, Methyl 2-Octynoate, Geraniol
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume90 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436550502589
Referência:53639 | M0001142-352762 | 8436550502589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis