Tous L'Eau Woman Eau de Toilette 90ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,31€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous L'Eau EDT 90 ml - 8436038835680
43,45€
EnvioGrátis!
Total43,45€
TOUS L´EAU DE TOILETTE vaporizador 90 ml - 8436038835680
32,89€
Envio+4,99€
Total37,88€
Tous perfume Tous L'Eau EDT 90 ml - 1560
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
34,95€
Envio+6,50€
Total41,45€
Tous L'Eau de Toilette EDT 90ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,31€
Envio+5,00€
Total43,31€
Todas as Ofertas (10)
Tous L'Eau EDT 90 ml - 8436038835680
43,45€
EnvioGrátis!
Total43,45€
TOUS L´EAU DE TOILETTE vaporizador 90 ml - 8436038835680
32,89€
Envio+4,99€
Total37,88€
Tous L'eau Eau De Toilette Spray 90ml - 16028
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Tous perfume Tous L'Eau EDT 90 ml - 1560
34,95€
Envio+6,50€
Total41,45€
Tous L'Eau de Toilette EDT 90ml
38,31€
Envio+5,00€
Total43,31€
Tous TOUS L'EAU EDT VAPORIZADOR 90 ML
41,80€
EnvioGrátis!
Total41,80€
Tous Tous L'Eau De Toilette Vaporizador Tous 90 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
43,39€
Envio+4,35€
Total47,74€
Tous L Eau De Toilette 90ml Perfume Verde Mulher - 8436038835680
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Perfume Mulher Tous EDT L'eau de Toilette 90 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,99€
Envio+9,99€
Total52,98€
Detalhes do Produto
O perfume Tous L'Eau evoca uma atmosfera descontraída e alegre. Uma fragrância diurna e, especialmente para os dias mais quentes, envolve a todos com sua leveza e frescor.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota
Notas de corpo principais da fragrância:
cedro-vermelho, flor de laranjeira africana, lavanda
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, patchouli, vetiver
Tipo de fragrância
amadeirado, floral
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume90 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436038835680 | 8436038835727
Referência:36660 | p3_p1095475 | bb_p3_p1095475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis