Tous L'Eau Woman Eau de Parfum 90ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo44,27€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous L'Eau Eau De Parfum Eau de Parfum 90 ml
29,60€
Envio+5,95€
Total35,55€
Tous L'Eau, Eau de Parfum para Mujer, Fragancia Floral Amaderada, 90 ml con Vaporizador - B00BJRF9BS
41,10€
EnvioGrátis!
Total41,10€
TOUS L´EAU DE PARFUM vaporizador 90 ml - 8436038834935
42,82€
Envio+4,99€
Total47,81€
Todas as Ofertas (13)
Tous L'Eau Eau De Parfum Eau de Parfum 90 ml
29,60€
Envio+5,95€
Total35,55€
Tous L'Eau, Eau de Parfum para Mujer, Fragancia Floral Amaderada, 90 ml con Vaporizador - B00BJRF9BS
41,10€
EnvioGrátis!
Total41,10€
TOUS L´EAU DE PARFUM vaporizador 90 ml - 8436038834935
42,82€
Envio+4,99€
Total47,81€
Tous perfume Tous L'Eau EDP 90 ml - 1559
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
41,95€
Envio+6,50€
Total48,45€
Tous L Eau De Perfume Spray 90ml - 16023
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Perfume Mulher Tous EDP L'eau 90 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,99€
Envio+9,99€
Total45,98€
Tous Tous L'Eau EDP 90 ml
46,22€
EnvioGrátis!
Total46,22€
Tous L'eau de Parfum - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 90 ML
42,00€
Envio+3,95€
Total45,95€
Tous L Eau De Parfum 90ml Perfume Rosa Mulher - 8436038834935
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Detalhes do Produto
O perfume Tous L'Eau, é moderno e perfeito para a mulher romântica. Possui uma fragrância floral que poderá ser usada em todas as ocasiões.
Notas de cabeça principais da fragrância:
aroma de tangerina-laranja, notas florais
Notas de corpo principais da fragrância:
frésia, groselheira negra, jasmim, peónia
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, âmbar, patchouli
Tipo de fragrância
amadeirado, floral
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436038834935
Referência:36658 | bb_p3_p1095472 | 8436038834935
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis