Tous Gold Woman Eau de Parfum 90ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo44,17€
37,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOUS eau de parfum vaporizador 90 ml - 8437002110628
36,76€
Envio+4,99€
Total41,75€
Tous - Tous 90 ml
45,95€
Envio+3,98€
Total49,93€
Perfume Mulher Tous 711062 EDP 90 ml - S4508223
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,34€
EnvioGrátis!
Total47,34€
Todas as Ofertas (15)
TOUS eau de parfum vaporizador 90 ml - 8437002110628
36,76€
Envio+4,99€
Total41,75€
Perfume Mulher Tous Tous EDP (90 ml) - S0514869
36,20€
Envio+3,99€
Total40,19€
Tous Eau De Perfume Spray 90ml - 16078
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Tous - Tous 90 ml
45,95€
Envio+3,98€
Total49,93€
Perfume Mulher Tous 711062 EDP 90 ml - S4508223
47,34€
EnvioGrátis!
Total47,34€
Tous perfume Tous EDP 90 ml - 1548
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
41,95€
Envio+6,50€
Total48,45€
Tous Eau de Parfum - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 90 ML
41,08€
Envio+3,95€
Total45,03€
Tous Eau De Perfume Spray 90ml - 8437002110628
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,07€
Envio+4,99€
Total49,06€
Perfume Mulher Tous EDP Gold 90 ml
38,99€
Envio+9,99€
Total48,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Tous Gold representa o luxo e exclusividade. Mime-se com a fragrância que a fará absolutamente excecional em cada companhia!
- fragrância fresca
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8437002110628
Referência:bb_p3_p1095493 | per-24060 | 8437002110628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis