Tous Baby Tous Eau de Cologne 100ml + Loção Corporal 250ml + Necessaire
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo50,50€
47,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baby Tous EDC 100ml - Coffret 4 Peças
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,76€
Envio+5,00€
Total52,76€
Tous coffrets perfume Baby Tous Opção 1 - 858104
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Baby Tous Eau De Cologne Spray 100ml Set 4 Piezas - 8436550507928
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
59,97€
Envio+4,99€
Total64,96€
Conjunto de Perfume Infantil Baby Tous Baby Tous 4 Peças EDT (4 pcs) - S0584640
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+4,90€
Total55,89€
Todas as Ofertas (8)
Baby Tous EDC 100ml - Coffret 4 Peças
47,76€
Envio+5,00€
Total52,76€
Tous coffrets perfume Baby Tous Opção 1 - 858104
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
BABY TOUS coffret 4 pz - 8436550507928
41,03€
Envio+4,99€
Total46,02€
Baby Tous Eau De Cologne Spray 100ml Set 4 Piezas - 8436550507928
Pagamento em prestações
3x
59,97€
Envio+4,99€
Total64,96€
Conjunto de Perfume Infantil Baby Tous Baby Tous 4 Peças EDT (4 pcs) - S0584640
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+4,90€
Total55,89€
Baby Tous Eau De Cologne Spray 100ml Set 4 Pieces
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,29€
Envio+4,90€
Total56,19€
Conjunto de Perfume Infantil Baby Tous Baby Tous 4 Peças EDT (4 pcs)
Pagamento em prestações
3x
52,78€
Envio+5,99€
Total58,77€
Conjunto de Perfume Infantil Baby Tous Baby Tous 4 Peças EDT (4 pcs)
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+9,99€
Total62,98€
Detalhes do Produto
Baby Tous é uma fragrância da família olfativa floral frutada.
Notas:
Notas de topo:
Tangerina, neroli e bergamota.
Notas de coração:
Flor de laranjeira, maçã, pêra e rosa.
Notas de base:
Almíscar, petit grain e cedro.
Apresentação:
Tous Baby Tous EDC 100ml + Loção Corporal 250ml + Necessaire Coffret
Características
Embalagem
- Quantidade4
Características
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Tipo de perfumeEau de cologne
- Volume do perfume 2100 ml
- Volume do perfume 1100 ml
- Número do perfume2 unidade(s)
- Caixa de oferta
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
- Adequado paraCrianças
Conteúdo da embalagem
- Volume loção corporal250 ml
- Loção corporal
- Bolsa de produtos de higiene pessoal
Informação de Produto
- CapacidadeCoffret
- TipoEau de Cologne
Código de barras:8436038834379 | 8436550507409 | 8436550507928
Referência:36969 | per-55157 | 223513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis