Tous Armação de Óculos VTK5234906DS Infantil Cor de Rosa (ø 49 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo38,41€
32,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Arma??o de ?culos Tous VTK5234906DS Infantil Cor de Rosa (? - S0350805
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
44,16€
Envio+4,99€
Total49,15€
Armação de óculos Tous VTK5234906DS Infantil Cor de Rosa (ø 49 mm) - S0350805
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,48€
Envio+6,49€
Total56,97€
Todas as Ofertas (6)
Tous Arma??o de ?culos Tous VTK5234906DS Infantil Cor de Rosa (? - S0350805
44,16€
Envio+4,99€
Total49,15€
Armação de Óculos Criança VTK5234906DS - TOUS - VTK5234906DS
35,40€
Envio+3,99€
Total39,39€
Tous Vtk5234906ds Glasses Rosa - 0883663802545
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Armação de óculos Tous VTK5234906DS Infantil Cor de Rosa (ø 49 mm) - S0350805
Pagamento em prestações
3x
50,48€
Envio+6,49€
Total56,97€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Tous VTK5234906DS Infantil Cor de Rosa (ø 49 mm) e outros produtos Tous! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Cor de Rosa
- Material: Acetato
- Cristal: ø 49 mm
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 130 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Características:
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Vidro sem graduar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0883663802545
Referência:S0350805 | GY001S0350805 | VTK5234906DS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis