Tous Armação de Óculos VTK011490KB2 Infantil Vermelho (ø 49 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo38,53€
32,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Arma??o de ?culos Tous VTK011490KB2 Infantil Vermelho (? 49 - S0350801
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
44,22€
Envio+4,99€
Total49,21€
Armação de óculos Tous VTK011490KB2 Infantil Vermelho (ø 49 mm) - S0350801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,52€
Envio+6,49€
Total57,01€
Todas as Ofertas (6)
Tous Arma??o de ?culos Tous VTK011490KB2 Infantil Vermelho (? 49 - S0350801
44,22€
Envio+4,99€
Total49,21€
Armação de Óculos Criança VTK011490KB2 - TOUS - VTK011490KB2
35,40€
Envio+3,99€
Total39,39€
Tous Vtk011490kb2 Glasses Vermelho - 0883663976789
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Armação de óculos Tous VTK011490KB2 Infantil Vermelho (ø 49 mm) - S0350801
Pagamento em prestações
3x
50,52€
Envio+6,49€
Total57,01€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Tous VTK011490KB2 Infantil Vermelho (ø 49 mm) e outros produtos Tous! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Vermelho
- Material: Metal
- Cristal: ø 49 mm
- Ponte: 16 mm
- Hastes: 125 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Características:
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Vidro sem graduar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0883663976789
Referência:S0350801 | GY001S0350801 | VTK011490KB2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis